СССР. Многие десятилетия был разгул бандитизма, любой бизнес убивался ментами в зародыше, молодежные банды, уголовники... Разгул. Это длилось десятилетиями. Потом наступили лихие, для официальных и неофициальных бандитов и вообще для государства, 90-е. И буквально за несколько лет, за мгновения на этом историческом масштабе, разгул закончился. Рынок не порешал - рынок сожрал его и высрал.
Потом пошло в обратную сторону, в сторону разгула. Дошло до не заканчивающейся войны. Мы находимся здесь. Впереди может быть еще больше разгула - еще больше бандитизма с диктатурой… Или, наоборот, рынок - время порядка.
👍🤔3