← Timeline
Avatar placeholder
stenmi

Ночью появился интернет. Что можно сказать по итогам. Особую обеспокоенность вызывает водопостачання. В первый день воду в баклажках выгребли из магазинов. На утро следующего дня наступил звёздный час сотен маленьких киосков с надписями "Питна вода". За несколько часов они перекачали из своих резервуаров в баклажки населення объем воды, который наверное сопоставим со средних размеров водохранилищем. Плюс фирмы по доставке воды.
Анализ этой ситуации вскрывает давно назревшие острые вопросы. Почему деятельность по производству, транспортировке и продаже воды не лицензируется? А если даже и лицензируется, то почему формально, на отъебись? То же самое с сертификацией воды. То же самое с проверками производственных и торговых площадей на предмет соответствия. То же самое с проверками на предмет официального трудоустройства занятых в этой сфере. И так далее.
Так ли уж нам нужна вода, которая течёт к нам по законам анкапа? Не слишком ли высока цена за такую воду? Сегодня анкап оккупировал воду в таре, а завтра что? Завтра он позарится на святое - на воду в трубах???!!! Этого нельзя допустить и повторить печальную судьбу пломбира.

👍😀3
To react or comment  View in Web Client