Дронам, свадебным дронам и т.п., как изобретениям, как инженерным решениям, как технологиям, примерно сто лет в обед плюс-минус. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Вопрос: почему только сейчас?
Я думаю, тому две причины. Первая - для танков, пушек, минометов и прочих самолетов нет денег, нет ресурсов, нет рук, нет мозгов. Вторая, и главная - для ВПК и околоВПК дроны (вот эти вот шо там юзаются) невыгодны. Они не оправдывают существование этих монструозных циклопических, извиняюсь, структур.
И тут еще один вопрос: а кто же будет делать вооружения, если не будет государства?
👍2
Comments (1)
ВПК тоже делает дроны. Но обязательно циклопические и за миллионы денег.